Характеристики Доводчик двери Dortec DT-73H Silver (DT-73H/Silver)
| Тип штанги | ножичная |
| Тип рычага | скользящая тяга |
| Максимальный вес двери | 85 кг |
| Регулировки скорости закрытия | есть |
| Рабочая температура | -40 ~ +55 °C |
| Материал | металлический сплав |
| Размеры | 207 х 55 х 39 мм |
| Производитель | Dortec |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Доводчик двери Dortec DT-73H Silver (DT-73H/Silver)
DT-73H – компактная модель доводчика от ТМ Dortec со скользящей тягой. Устройство универсальное и может устанавливаться как на левостороннюю, так и правостороннюю дверь. Отличается высокой надежностью и долговечностью работы с ресурсом цикличности до 1 млн. циклов. Масса дверного холста 45-85 кг. Есть функция регулировки скорости закрытия и дохлопа, а также удержание двери в открытом положении под углом от 85°. Съемная декоративная крышка из нержавеющей стали.
Характеристики Доводчик двери Dortec DT-73H Silver (DT-73H/Silver)
| Тип штанги | ножичная |
| Тип рычага | скользящая тяга |
| Максимальный вес двери | 85 кг |
| Регулировки скорости закрытия | есть |
| Рабочая температура | -40 ~ +55 °C |
| Материал | металлический сплав |
| Размеры | 207 х 55 х 39 мм |
| Производитель | Dortec |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Доводчик двери Dortec DT-73H Silver (DT-73H/Silver)
DT-73H – компактная модель доводчика от ТМ Dortec со скользящей тягой. Устройство универсальное и может устанавливаться как на левостороннюю, так и правостороннюю дверь. Отличается высокой надежностью и долговечностью работы с ресурсом цикличности до 1 млн. циклов. Масса дверного холста 45-85 кг. Есть функция регулировки скорости закрытия и дохлопа, а также удержание двери в открытом положении под углом от 85°. Съемная декоративная крышка из нержавеющей стали.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее