Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Доводчик двери Dortec DT-62 White (DT-62/White)
| Тип штанги | коленчатая |
| Тип рычага | складная тяга |
| Максимальный вес двери | 45 кг |
| Регулировки скорости закрытия | есть |
| Рабочая температура | -40 ~ +55 °C |
| Материал | металлический сплав |
| Размеры | 148 х 37 х 55 мм |
| Производитель | Dortec |
| Штрихкод | 2000000006659 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Доводчик двери Dortec DT-62 White (DT-62/White)
DT-62 – данная модель от ТМ Dortec относится к экономической и надежной серии доводчиков. Отличается долговечностью работы с ресурсом цикличности до 1 млн. циклов. Устройство универсальное и может устанавливаться как на левостороннюю, так и правостороннюю дверь. Усилие вскрытия составляет 25-45 кг. Есть функция регулировки скорости закрытия и дохлопа.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Доводчик двери Dortec DT-62 White (DT-62/White)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Доводчик двери Dortec DT-62 White (DT-62/White)
| Тип штанги | коленчатая |
| Тип рычага | складная тяга |
| Максимальный вес двери | 45 кг |
| Регулировки скорости закрытия | есть |
| Рабочая температура | -40 ~ +55 °C |
| Материал | металлический сплав |
| Размеры | 148 х 37 х 55 мм |
| Производитель | Dortec |
| Штрихкод | 2000000006659 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Доводчик двери Dortec DT-62 White (DT-62/White)
DT-62 – данная модель от ТМ Dortec относится к экономической и надежной серии доводчиков. Отличается долговечностью работы с ресурсом цикличности до 1 млн. циклов. Устройство универсальное и может устанавливаться как на левостороннюю, так и правостороннюю дверь. Усилие вскрытия составляет 25-45 кг. Есть функция регулировки скорости закрытия и дохлопа.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее