Тип штанги - коленчатая, складная тяга, 150 кг, есть, -40 ~ +55 °C, металлический сплав, 248 х 72 х 45 мм
Нет в наличии 2 142 грн
Выбор ITBOX
Характеристики Доводчик двери Dortec DT-536H Silver
| Тип штанги | коленчатая |
| Тип рычага | складная тяга |
| Максимальный вес двери | 150 кг |
| Регулировки скорости закрытия | есть |
| Режим блокировки в открытом положении | есть |
| Рабочая температура | -40 ~ +55 °C |
| Материал | металлический сплав |
| Размеры | 248 х 72 х 45 мм |
| Производитель | Dortec |
| Штрихкод | 2000000006628 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Доводчик двери Dortec DT-536H Silver
DT-536H – данная модель доводчика от ТМ Dortec предназначена для монтажа на тяжелые внешние и внутренние двери. Устройство является универсальным и может устанавливаться как на левосторонние, так и правосторонние двери. Отличается высокой надежностью и долговечностью работы с ресурсом цикличности до 1 млн циклов. Усилие раскрытия составляет 65-150 кг. Имеется функция регулировки усилия закрывания, скорости закрытия и дохлопа, а также удержания двери в открытом положении под углом от 85°.
Тип штанги - коленчатая, складная тяга, 150 кг, есть, -40 ~ +55 °C, металлический сплав, 248 х 72 х 45 мм
Нет в наличии 2 142 грн
Выбор ITBOX
Характеристики Доводчик двери Dortec DT-536H Silver
| Тип штанги | коленчатая |
| Тип рычага | складная тяга |
| Максимальный вес двери | 150 кг |
| Регулировки скорости закрытия | есть |
| Режим блокировки в открытом положении | есть |
| Рабочая температура | -40 ~ +55 °C |
| Материал | металлический сплав |
| Размеры | 248 х 72 х 45 мм |
| Производитель | Dortec |
| Штрихкод | 2000000006628 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Доводчик двери Dortec DT-536H Silver
DT-536H – данная модель доводчика от ТМ Dortec предназначена для монтажа на тяжелые внешние и внутренние двери. Устройство является универсальным и может устанавливаться как на левосторонние, так и правосторонние двери. Отличается высокой надежностью и долговечностью работы с ресурсом цикличности до 1 млн циклов. Усилие раскрытия составляет 65-150 кг. Имеется функция регулировки усилия закрывания, скорости закрытия и дохлопа, а также удержания двери в открытом положении под углом от 85°.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее