Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Диск пильный Зеніт алмазный ТУРБО 125x7 мм (15307125)
| Рабочий материал | бетон, керамика, кирпич, мрамор |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр посадочный | 22.2 мм |
| Толщина диска | 7 мм |
| Скорость вращения | 12200 об/мин |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Производитель | Зеніт |
| Штрихкод | 4820153071254 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Диск пильный Зеніт алмазный ТУРБО 125x7 мм (15307125)
Характеристики Диск пильный Зеніт алмазный ТУРБО 125x7 мм (15307125)
| Рабочий материал | бетон, керамика, кирпич, мрамор |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр посадочный | 22.2 мм |
| Толщина диска | 7 мм |
| Скорость вращения | 12200 об/мин |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Производитель | Зеніт |
| Штрихкод | 4820153071254 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Диск пильный Зеніт алмазный ТУРБО 125x7 мм (15307125)
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации