Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Диск пильный Зеніт алмазный ТУРБО 180x7 мм (15307180)
| Рабочий материал | бетон, керамика, кирпич, мрамор |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр посадочный | 22.2 мм |
| Толщина диска | 7 мм |
| Скорость вращения | 8500 об/мин |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Производитель | Зеніт |
| Штрихкод | 4820153071803 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Диск пильный Зеніт алмазный ТУРБО 180x7 мм (15307180)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Диск пильный Зеніт алмазный ТУРБО 180x7 мм (15307180)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Диск пильный Зеніт алмазный ТУРБО 180x7 мм (15307180)
| Рабочий материал | бетон, керамика, кирпич, мрамор |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр посадочный | 22.2 мм |
| Толщина диска | 7 мм |
| Скорость вращения | 8500 об/мин |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Производитель | Зеніт |
| Штрихкод | 4820153071803 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Диск пильный Зеніт алмазный ТУРБО 180x7 мм (15307180)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее