Диск пильный Зеніт "ПРОФІ" пильный по дереву 125x22.2, ATB 40 (19125240)
код: U0471114
Рабочий материал - древесина, Диаметр внешний - 125 мм, толщина диска - 3 мм, количество предметов в упаковке - 1
Снят с производства
код: U0464917 завтра
Акция
код: U0464919 завтра
Топ продаж
код: U0471136 завтра
Акция
код: U0464941 завтра
Акция
Характеристики Диск пильный Зеніт "ПРОФІ" пильный по дереву 125x22.2, ATB 40 (19125240)
| Рабочий материал | древесина |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр посадочный | 22.2 мм |
| Толщина диска | 3 мм |
| Количество зубьев/сегментов | 40 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Производитель | Зеніт |
| Штрихкод | 4821191252407 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Диск пильный Зеніт "ПРОФІ" пильный по дереву 125x22.2, ATB 40 (19125240)
Рабочий материал - древесина, Диаметр внешний - 125 мм, толщина диска - 3 мм, количество предметов в упаковке - 1
Снят с производства
код: U0464917 завтра
Акция
код: U0464919 завтра
Топ продаж
код: U0471136 завтра
Акция
код: U0464941 завтра
Акция
Характеристики Диск пильный Зеніт "ПРОФІ" пильный по дереву 125x22.2, ATB 40 (19125240)
| Рабочий материал | древесина |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр посадочный | 22.2 мм |
| Толщина диска | 3 мм |
| Количество зубьев/сегментов | 40 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Производитель | Зеніт |
| Штрихкод | 4821191252407 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Диск пильный Зеніт "ПРОФІ" пильный по дереву 125x22.2, ATB 40 (19125240)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации