Диск пильный Зеніт ПРОФІ пильний по дереву 125x22.2, ATB 24 (19125224)
Характеристики Диск пильный Зеніт ПРОФІ пильний по дереву 125x22.2, ATB 24 (19125224)
| Рабочий материал | древесина |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр посадочный | 22.2 мм |
| Количество зубьев/сегментов | 24 |
| Геометрия зуба | ATB |
| Скорость вращения | 12000 об/мин |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Производитель | Зеніт |
| Штрихкод | 4821191252247 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Диск пильный Зеніт ПРОФІ пильний по дереву 125x22.2, ATB 24 (19125224)
Пильный диск с напайкой предназначен для пиления древесных материалов вдоль и поперек волокон.
Отверстия на стальном корпусе предотвращают разрушение диска в процессе работы, а также не допускают перегрева режущего слоя.
Диск подходит для комплектации профессионального пилящего инструмента.
Характеристики Диск пильный Зеніт ПРОФІ пильний по дереву 125x22.2, ATB 24 (19125224)
| Рабочий материал | древесина |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр посадочный | 22.2 мм |
| Количество зубьев/сегментов | 24 |
| Геометрия зуба | ATB |
| Скорость вращения | 12000 об/мин |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Производитель | Зеніт |
| Штрихкод | 4821191252247 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Диск пильный Зеніт ПРОФІ пильний по дереву 125x22.2, ATB 24 (19125224)
Пильный диск с напайкой предназначен для пиления древесных материалов вдоль и поперек волокон.
Отверстия на стальном корпусе предотвращают разрушение диска в процессе работы, а также не допускают перегрева режущего слоя.
Диск подходит для комплектации профессионального пилящего инструмента.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации