Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Цепная пила Deli бензиновая 50 см (EDE-LJ20-1)
| Тип | бензопила |
| Назначение | бытовой |
| Вид | классическая |
| Расположение двигателя | боковое |
| Максимальная мощность двигателя | 3300 Вт |
| Объем двигателя | 58 см³ |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Длина пильной шины | 500 мм |
| Функции | автоматическая смазка цепи, металлический зубчатый упор |
Описание Цепная пила Deli бензиновая 50 см (EDE-LJ20-1)
Мощная бензопила с шиной 50 см — для серьёзных задач в деревообработке, лесном хозяйстве и строительстве. Высокая скорость и надёжная конструкция обеспечивают чистый рез и стабильную работу. В комплекте шина и цепь, яркая упаковка.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Цепная пила Deli бензиновая 50 см (EDE-LJ20-1)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Цепная пила Deli бензиновая 50 см (EDE-LJ20-1)
| Тип | бензопила |
| Назначение | бытовой |
| Вид | классическая |
| Расположение двигателя | боковое |
| Максимальная мощность двигателя | 3300 Вт |
| Объем двигателя | 58 см³ |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Длина пильной шины | 500 мм |
| Функции | автоматическая смазка цепи, металлический зубчатый упор |
Описание Цепная пила Deli бензиновая 50 см (EDE-LJ20-1)
Мощная бензопила с шиной 50 см — для серьёзных задач в деревообработке, лесном хозяйстве и строительстве. Высокая скорость и надёжная конструкция обеспечивают чистый рез и стабильную работу. В комплекте шина и цепь, яркая упаковка.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее