Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Цепная пила Deli бензиновая 45 см (EDE-LJ18-1)
| Тип | бензопила |
| Назначение | бытовой |
| Вид | классическая |
| Расположение двигателя | боковое |
| Максимальная мощность двигателя | 2300 Вт |
| Объем двигателя | 45 см³ |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Длина пильной шины | 445 мм |
| Функции | автоматическая смазка цепи, металлический зубчатый упор |
Описание Цепная пила Deli бензиновая 45 см (EDE-LJ18-1)
Надёжная бензопила с шиной 45 см — для обрезки, заготовки дров и лёгких лесных работ. Высокая скорость, плавная работа и эргономичный дизайн. В комплекте шина и цепь, яркая упаковка.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Цепная пила Deli бензиновая 45 см (EDE-LJ18-1)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Цепная пила Deli бензиновая 45 см (EDE-LJ18-1)
| Тип | бензопила |
| Назначение | бытовой |
| Вид | классическая |
| Расположение двигателя | боковое |
| Максимальная мощность двигателя | 2300 Вт |
| Объем двигателя | 45 см³ |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Длина пильной шины | 445 мм |
| Функции | автоматическая смазка цепи, металлический зубчатый упор |
Описание Цепная пила Deli бензиновая 45 см (EDE-LJ18-1)
Надёжная бензопила с шиной 45 см — для обрезки, заготовки дров и лёгких лесных работ. Высокая скорость, плавная работа и эргономичный дизайн. В комплекте шина и цепь, яркая упаковка.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее