Чехол для ноутбука RivaCase 15,6" 5131 Antishock Black (5131Black)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Чехол для ноутбука RivaCase 15,6" 5131 Antishock Black (5131Black)
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Ширина основного отсека | 375 мм |
| Высота основного отсека | 250 мм |
| Внешние размеры чехла (ШхВхГ) | 400 x 270 x 40 мм |
| Производитель | RivaCase |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Чехол для ноутбука RivaCase 15,6" 5131 Antishock Black (5131Black)
Удобство использования повышают специальные фиксирующие ленты по углам, которые надежно удерживают устройство. Двойная молния обеспечивает легкий доступ к ноутбуку. Для удобства переноски предусмотрен ремень для плеча. Внешние размеры чехла составляют 400 x 270 x 40 мм, а вес всего 780 г, что делает его легким и компактным для ежедневного использования.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Чехол для ноутбука RivaCase 15,6" 5131 Antishock Black (5131Black)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Чехол для ноутбука RivaCase 15,6" 5131 Antishock Black (5131Black)
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Ширина основного отсека | 375 мм |
| Высота основного отсека | 250 мм |
| Внешние размеры чехла (ШхВхГ) | 400 x 270 x 40 мм |
| Производитель | RivaCase |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Чехол для ноутбука RivaCase 15,6" 5131 Antishock Black (5131Black)
Удобство использования повышают специальные фиксирующие ленты по углам, которые надежно удерживают устройство. Двойная молния обеспечивает легкий доступ к ноутбуку. Для удобства переноски предусмотрен ремень для плеча. Внешние размеры чехла составляют 400 x 270 x 40 мм, а вес всего 780 г, что делает его легким и компактным для ежедневного использования.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Чехол для ноутбука RivaCase 15,6" 5131 Antishock Black (5131Black)