Чехол для ноутбука RivaCase 15.6" 7915 (Black) "Anvik" (7915Black)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Чехол для ноутбука RivaCase 15.6" 7915 (Black) "Anvik" (7915Black)
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Ширина основного отсека | 270 мм |
| Глубина основного отсека | 32 мм |
| Высота основного отсека | 390 мм |
| Производитель | RivaCase |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Чехол для ноутбука RivaCase 15.6" 7915 (Black) "Anvik" (7915Black)
Чехол оснащен надежными защищенными угловыми накладками, которые обеспечивают безопасность ноутбука во время транспортировки. Для удобства предусмотрен задний карман на молнии для хранения аксессуаров. Мягкие ручки делают переноску комфортной и приятной, превращая даже самые долгие путешествия в удовольствие.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Чехол для ноутбука RivaCase 15.6" 7915 (Black) "Anvik" (7915Black)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Чехол для ноутбука RivaCase 15.6" 7915 (Black) "Anvik" (7915Black)
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Ширина основного отсека | 270 мм |
| Глубина основного отсека | 32 мм |
| Высота основного отсека | 390 мм |
| Производитель | RivaCase |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Чехол для ноутбука RivaCase 15.6" 7915 (Black) "Anvik" (7915Black)
Чехол оснащен надежными защищенными угловыми накладками, которые обеспечивают безопасность ноутбука во время транспортировки. Для удобства предусмотрен задний карман на молнии для хранения аксессуаров. Мягкие ручки делают переноску комфортной и приятной, превращая даже самые долгие путешествия в удовольствие.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее