Назначение - на руку, Материал - стальной, Размер - 22 см
Нет в наличии 892 грн
810 грн
+4 дня
945 грн
+4 дня
Акция
Акция
Акция
Акция
Характеристики Браслет Daniel Klein DKJ.5.2008-2
| Назначение | на руку |
| Для кого | мужской |
| Материал | стальной |
| Застежка | с застежкой |
| Размер | 22 см |
| Длина | 22 см |
| Цвет | черный |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Daniel Klein |
| Штрихкод | 8682308262155 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Браслет Daniel Klein DKJ.5.2008-2
Назначение - на руку, Материал - стальной, Размер - 22 см
Нет в наличии 892 грн
Акция
Акция
Акция
Акция
Характеристики Браслет Daniel Klein DKJ.5.2008-2
| Назначение | на руку |
| Для кого | мужской |
| Материал | стальной |
| Застежка | с застежкой |
| Размер | 22 см |
| Длина | 22 см |
| Цвет | черный |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Daniel Klein |
| Штрихкод | 8682308262155 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Браслет Daniel Klein DKJ.5.2008-2
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее