Акция
Назначение - на руку, Материал - стальной, Размер - регулируемый 16 см - 18 см
продавец: ФЛП (без НДС)
540 грн
+4 дня
450 грн
+4 дня
540 грн
+4 дня
540 грн
+4 дня
Характеристики Браслет Daniel Klein DKJ.3.1094-3
| Назначение | на руку |
| Для кого | женский |
| Материал | стальной |
| Вставка/камень | Перламутр |
| Застежка | с застежкой |
| Размер | регулируемый 16 см - 18 см |
| Длина | 18 см |
| Цвет | желтый |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Daniel Klein |
Описание Браслет Daniel Klein DKJ.3.1094-3
Акция
Назначение - на руку, Материал - стальной, Размер - регулируемый 16 см - 18 см
продавец: ФЛП (без НДС)
540 грн
+4 дня
Доставка Браслет Daniel Klein DKJ.3.1094-3
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Браслет Daniel Klein DKJ.3.1094-3
| Назначение | на руку |
| Для кого | женский |
| Материал | стальной |
| Вставка/камень | Перламутр |
| Застежка | с застежкой |
| Размер | регулируемый 16 см - 18 см |
| Длина | 18 см |
| Цвет | желтый |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Daniel Klein |
Описание Браслет Daniel Klein DKJ.3.1094-3
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее