Бокал Onis (Libbey) Arome Spirits 360 мл (841831)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Бокал Onis (Libbey) Arome Spirits 360 мл (841831)
| Серия | Arôme spirits |
| Призначення | для коньяка |
| Объем | 360 мл |
| Материал | стекло |
| Дизайн | для него, для неё |
| Использование в посудомоечной машине | да |
| Диаметр | 96 мм |
| Висота | 188 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 146 г |
Описание Бокал Onis (Libbey) Arome Spirits 360 мл (841831)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Бокал Onis (Libbey) Arome Spirits 360 мл (841831)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Бокал Onis (Libbey) Arome Spirits 360 мл (841831)
| Серия | Arôme spirits |
| Призначення | для коньяка |
| Объем | 360 мл |
| Материал | стекло |
| Дизайн | для него, для неё |
| Использование в посудомоечной машине | да |
| Диаметр | 96 мм |
| Висота | 188 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 146 г |
Описание Бокал Onis (Libbey) Arome Spirits 360 мл (841831)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее