Бокал Onis (Libbey) Arome Spirits 250 мл (841824)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Бокал Onis (Libbey) Arome Spirits 250 мл (841824)
| Серия | Arôme spirits |
| Призначення | для коньяка |
| Объем | 250 мл |
| Материал | стекло |
| Дизайн | для него, для неё |
| Использование в посудомоечной машине | да |
| Диаметр | 84 мм |
| Висота | 108 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 111 г |
Описание Бокал Onis (Libbey) Arome Spirits 250 мл (841824)
Характеристики Бокал Onis (Libbey) Arome Spirits 250 мл (841824)
| Серия | Arôme spirits |
| Призначення | для коньяка |
| Объем | 250 мл |
| Материал | стекло |
| Дизайн | для него, для неё |
| Использование в посудомоечной машине | да |
| Диаметр | 84 мм |
| Висота | 108 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 111 г |
Описание Бокал Onis (Libbey) Arome Spirits 250 мл (841824)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее