Бытовой газовый баллон Gutgas ExtraLight XLT-9.6 (GAXL0922)
код: U0982130
Общий объем баллона - 9.6 л
Нет в наличии 3 599 грн
Нет в наличии 5 299 грн
код: U0981644 сегодня
Топ продаж
код: U0981643 сегодня
Выбор ITBOX
код: U1063942 сегодня
Характеристики Бытовой газовый баллон Gutgas ExtraLight XLT-9.6 (GAXL0922)
| Общий объем баллона | 9.6 л |
| Вместимость (масса газа) | 5.2 кг |
| Рабочее давление | 30 бар |
| Резьба | М 26x1,5 (6г/6Н) |
| Тип корпуса баллона | стальной |
| Масса пустого баллона | 3.7 кг |
| Материал корпуса | сталь |
| Особенности | диапазон рабочих температур: -20°C – +65°C |
| Высота | 393 мм |
| Диаметр | 245 мм |
Описание Бытовой газовый баллон Gutgas ExtraLight XLT-9.6 (GAXL0922)
Инновационные и легкие стальные баллоны для сжиженного газа. Чрезвычайно прочная шведская сталь особого сплава, выдерживая давление около 100 Атм (в 4 раза превосходя стандартные - 25 Атм). Благодаря увеличенному до 245 мм диаметру, баллон более производителен при низких температурах. Эргономичный кожух запатентованной конструкции, изготовленный из высококачественного термопластического полимера, гарантирует безопасность и удобство использования как для домашнего, так и для профессионального применения. Благодаря способности к деформации, металлический корпус с легкостью гасит энергию ударов.
Общий объем баллона - 9.6 л
Нет в наличии 3 599 грн
код: U0981644 сегодня
Топ продаж
код: U0981643 сегодня
Выбор ITBOX
код: U1063942 сегодня
Характеристики Бытовой газовый баллон Gutgas ExtraLight XLT-9.6 (GAXL0922)
| Общий объем баллона | 9.6 л |
| Вместимость (масса газа) | 5.2 кг |
| Рабочее давление | 30 бар |
| Резьба | М 26x1,5 (6г/6Н) |
| Тип корпуса баллона | стальной |
| Масса пустого баллона | 3.7 кг |
| Материал корпуса | сталь |
| Особенности | диапазон рабочих температур: -20°C – +65°C |
| Высота | 393 мм |
| Диаметр | 245 мм |
Описание Бытовой газовый баллон Gutgas ExtraLight XLT-9.6 (GAXL0922)
Инновационные и легкие стальные баллоны для сжиженного газа. Чрезвычайно прочная шведская сталь особого сплава, выдерживая давление около 100 Атм (в 4 раза превосходя стандартные - 25 Атм). Благодаря увеличенному до 245 мм диаметру, баллон более производителен при низких температурах. Эргономичный кожух запатентованной конструкции, изготовленный из высококачественного термопластического полимера, гарантирует безопасность и удобство использования как для домашнего, так и для профессионального применения. Благодаря способности к деформации, металлический корпус с легкостью гасит энергию ударов.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее