Бытовой газовый баллон Gutgas Ragasco CR-18.2 (GHCL1822)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Бытовой газовый баллон Gutgas Ragasco CR-18.2 (GHCL1822)
| Общий объем баллона | 18.2 л |
| Вместимость (масса газа) | пропана - 7.5 кг / объем бутана - 8.5 кг |
| Рабочее давление | 30 бар |
| Резьба | М 26x1,5 (6г/6Н) |
| Тип корпуса баллона | полимерно – композитный |
| Масса пустого баллона | 4.4 кг |
| Материал корпуса | композитный |
| Особенности | рабочий температурный диапазон: от -40°C до +50°C |
| Высота | 468 мм |
| Диаметр | 305 мм |
Описание Бытовой газовый баллон Gutgas Ragasco CR-18.2 (GHCL1822)
Для удобства эксплуатации баллон помещен в кожух из полимерного материала. Все этапы создания полимерно-композитных баллонов для сжиженного газа Gutgas Ragasco от поставки сырья до упаковки производятся на единственной в мире полностью автоматизированной производственной линии.
В процессе производства каждый баллон испытывается по 35 параметрам, в том числе под высоким давлением на прочность и жесткость, для уверенности в абсолютной надежности газового баллона.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Бытовой газовый баллон Gutgas Ragasco CR-18.2 (GHCL1822)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Бытовой газовый баллон Gutgas Ragasco CR-18.2 (GHCL1822)
| Общий объем баллона | 18.2 л |
| Вместимость (масса газа) | пропана - 7.5 кг / объем бутана - 8.5 кг |
| Рабочее давление | 30 бар |
| Резьба | М 26x1,5 (6г/6Н) |
| Тип корпуса баллона | полимерно – композитный |
| Масса пустого баллона | 4.4 кг |
| Материал корпуса | композитный |
| Особенности | рабочий температурный диапазон: от -40°C до +50°C |
| Высота | 468 мм |
| Диаметр | 305 мм |
Описание Бытовой газовый баллон Gutgas Ragasco CR-18.2 (GHCL1822)
Для удобства эксплуатации баллон помещен в кожух из полимерного материала. Все этапы создания полимерно-композитных баллонов для сжиженного газа Gutgas Ragasco от поставки сырья до упаковки производятся на единственной в мире полностью автоматизированной производственной линии.
В процессе производства каждый баллон испытывается по 35 параметрам, в том числе под высоким давлением на прочность и жесткость, для уверенности в абсолютной надежности газового баллона.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее