Сертификат
500
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Батут Salta Combo круглый 251 см Black (587A)
| Форма | круглый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Диаметр | 251 см |
| Высота | 76 см |
| Высота с защитной сеткой | 258 см |
| Количество пружин | 48 шт |
| Вес | 51.8 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Salta |
| Штрихкод | 8719425456959 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Батут Salta Combo круглый 251 см Black (587A)
Сертификат
500
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Батут Salta Combo круглый 251 см Black (587A)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Батут Salta Combo круглый 251 см Black (587A)
| Форма | круглый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Диаметр | 251 см |
| Высота | 76 см |
| Высота с защитной сеткой | 258 см |
| Количество пружин | 48 шт |
| Вес | 51.8 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Salta |
| Штрихкод | 8719425456959 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Батут Salta Combo круглый 251 см Black (587A)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее