Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Батут HouseFit 300 см (HSF 10FT)
| Форма | круглый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Диаметр | 300 см |
| Высота | 70 см |
| Высота с защитной сеткой | 280 м |
| Количество пружин | 54 шт |
| Габариты | 140 x 140 x 185 см |
| Вес | 45 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | HouseFit |
Описание Батут HouseFit 300 см (HSF 10FT)
Сертификат
500
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Батут HouseFit 300 см (HSF 10FT)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Батут HouseFit 300 см (HSF 10FT)
| Форма | круглый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Диаметр | 300 см |
| Высота | 70 см |
| Высота с защитной сеткой | 280 м |
| Количество пружин | 54 шт |
| Габариты | 140 x 140 x 185 см |
| Вес | 45 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | HouseFit |
Описание Батут HouseFit 300 см (HSF 10FT)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее