Автокресло Britax-Romer Kidfix Pro Style Mineral Grey (2000040916)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Автокресло Britax-Romer Kidfix Pro Style Mineral Grey (2000040916)
| Тип | автокресло |
| Возрастная группа | 2-3 (15-36 кг) |
| Собственные ремни безопасности | без ремней |
| Вариант установки | по ходу движения |
| Поддержка системи крепления Isofix | Isofix, автомобильные ремни безопасности |
| Материал | металл, пластик, текстиль, энергопоглощающая пена (EPS) |
| Размеры | 63 - 83 х 44 х 42 см |
| Вес | 6.7 кг |
| Цвет | серый |
| Производитель | Britax-Romer |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Автокресло Britax-Romer Kidfix Pro Style Mineral Grey (2000040916)
Благодаря использованию материалов, таких как пластик, металл, текстиль и энергопоглощающая пена (EPS), Kidfix Pro обеспечивает высокий уровень безопасности и комфорта. Оно впечатляет своими уникальными функциями, такими как SICT, XP-Pad и SecureGuard, которые гарантируют максимальную защиту при различных типах столкновений.
Помимо технологических преимуществ, это автокресло предлагает индивидуальный комфорт для вашего ребенка благодаря регулируемому подголовнику и вентиляционным отверстиям, которые обеспечивают оптимальную посадку и прохладу в жаркие дни. Легкое перемещение между автомобилями и установка делают его идеальным выбором для динамичных семей. С современным дизайном в серой цветовой гамме, это автокресло станет стильным дополнением к любому автомобильному интерьеру.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Автокресло Britax-Romer Kidfix Pro Style Mineral Grey (2000040916)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Автокресло Britax-Romer Kidfix Pro Style Mineral Grey (2000040916)
| Тип | автокресло |
| Возрастная группа | 2-3 (15-36 кг) |
| Собственные ремни безопасности | без ремней |
| Вариант установки | по ходу движения |
| Поддержка системи крепления Isofix | Isofix, автомобильные ремни безопасности |
| Материал | металл, пластик, текстиль, энергопоглощающая пена (EPS) |
| Размеры | 63 - 83 х 44 х 42 см |
| Вес | 6.7 кг |
| Цвет | серый |
| Производитель | Britax-Romer |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Автокресло Britax-Romer Kidfix Pro Style Mineral Grey (2000040916)
Благодаря использованию материалов, таких как пластик, металл, текстиль и энергопоглощающая пена (EPS), Kidfix Pro обеспечивает высокий уровень безопасности и комфорта. Оно впечатляет своими уникальными функциями, такими как SICT, XP-Pad и SecureGuard, которые гарантируют максимальную защиту при различных типах столкновений.
Помимо технологических преимуществ, это автокресло предлагает индивидуальный комфорт для вашего ребенка благодаря регулируемому подголовнику и вентиляционным отверстиям, которые обеспечивают оптимальную посадку и прохладу в жаркие дни. Легкое перемещение между автомобилями и установка делают его идеальным выбором для динамичных семей. С современным дизайном в серой цветовой гамме, это автокресло станет стильным дополнением к любому автомобильному интерьеру.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее