Автокресло Britax-Romer KIDFIX PRO 2025 (LUX / Linen Grey) (2000041306)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Автокресло Britax-Romer KIDFIX PRO 2025 (LUX / Linen Grey) (2000041306)
| Тип | автокресло |
| Возрастная группа | 2-3 (15-36 кг) |
| Собственные ремни безопасности | без ремней |
| Вариант установки | по ходу движения |
| Поддержка системи крепления Isofix | Isofix, автомобильные ремни безопасности |
| Материал | металл, пластик, текстиль |
| Размеры | 63-83 х 44 х 42 см |
| Вес | 6.7 кг |
| Цвет | светло-серый |
| Производитель | Britax-Romer |
Описание Автокресло Britax-Romer KIDFIX PRO 2025 (LUX / Linen Grey) (2000041306)
Оснащённое инновационными технологиями, такими как SICT, XP-Pad и SecureGuard, автокресло обеспечивает максимальную защиту во время боковых и фронтальных столкновений. Эргономичный дизайн с легко снимающимся текстильным чехлом, созданным с учётом особенностей роста ребёнка, предлагает идеальный баланс между безопасностью и комфортом. Благодаря высококачественным материалам, таким как пластик, текстиль и металл, и изысканному светло-серому цвету, это кресло становится стильным дополнением к любому интерьеру.
Вес всего 6,7 кг позволяет легко переносить кресло между автомобилями, а размеры 63-83 х 44 х 42 см делают его компактным, но исключительно надёжным выбором для любой семьи, которая заботится о безопасности и комфорте ребёнка во время путешествий.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Автокресло Britax-Romer KIDFIX PRO 2025 (LUX / Linen Grey) (2000041306)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Автокресло Britax-Romer KIDFIX PRO 2025 (LUX / Linen Grey) (2000041306)
| Тип | автокресло |
| Возрастная группа | 2-3 (15-36 кг) |
| Собственные ремни безопасности | без ремней |
| Вариант установки | по ходу движения |
| Поддержка системи крепления Isofix | Isofix, автомобильные ремни безопасности |
| Материал | металл, пластик, текстиль |
| Размеры | 63-83 х 44 х 42 см |
| Вес | 6.7 кг |
| Цвет | светло-серый |
| Производитель | Britax-Romer |
Описание Автокресло Britax-Romer KIDFIX PRO 2025 (LUX / Linen Grey) (2000041306)
Оснащённое инновационными технологиями, такими как SICT, XP-Pad и SecureGuard, автокресло обеспечивает максимальную защиту во время боковых и фронтальных столкновений. Эргономичный дизайн с легко снимающимся текстильным чехлом, созданным с учётом особенностей роста ребёнка, предлагает идеальный баланс между безопасностью и комфортом. Благодаря высококачественным материалам, таким как пластик, текстиль и металл, и изысканному светло-серому цвету, это кресло становится стильным дополнением к любому интерьеру.
Вес всего 6,7 кг позволяет легко переносить кресло между автомобилями, а размеры 63-83 х 44 х 42 см делают его компактным, но исключительно надёжным выбором для любой семьи, которая заботится о безопасности и комфорте ребёнка во время путешествий.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее