Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Арбалет Poe Lang Blade Plus 40 LBS Black (CR-070BP-40)
| Тип конструкции | блочный |
| Сила натяжения | 18 кг |
| Прицельная дальность стрельбы | 40 м |
| Скорость полета стрелы | 103 м/с |
| Рабочий ход тетивы | 33 см |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав, пластик |
| Материал приклада | пластик |
| Материал плеч | углепластик |
| Ширина плеч | 47 см |
| Прицельные приспособления | оптический прицел |
Описание Арбалет Poe Lang Blade Plus 40 LBS Black (CR-070BP-40)
Блочный арбалет от Тайваньского фирмы Poe Lang модель Blade Plus в черном цвете, с силой натяжения в 40 футов.
Ложе выполнено из алюминия, пистолетная рукоятка да и регулируемый приклад из пластика. Оптический прицел устанавливается на интегрированную планку Пикатинни.
В комплект также влючено:
- оптический прицел фиксированной кратности 4 * 32,
- защитные очки,
- три 20 "болта,
- кивер на 3 болта,
- ручка переноса огня.
- стоппер тетивы,
- воск для тетивы.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Арбалет Poe Lang Blade Plus 40 LBS Black (CR-070BP-40)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Арбалет Poe Lang Blade Plus 40 LBS Black (CR-070BP-40)
| Тип конструкции | блочный |
| Сила натяжения | 18 кг |
| Прицельная дальность стрельбы | 40 м |
| Скорость полета стрелы | 103 м/с |
| Рабочий ход тетивы | 33 см |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав, пластик |
| Материал приклада | пластик |
| Материал плеч | углепластик |
| Ширина плеч | 47 см |
| Прицельные приспособления | оптический прицел |
Описание Арбалет Poe Lang Blade Plus 40 LBS Black (CR-070BP-40)
Блочный арбалет от Тайваньского фирмы Poe Lang модель Blade Plus в черном цвете, с силой натяжения в 40 футов.
Ложе выполнено из алюминия, пистолетная рукоятка да и регулируемый приклад из пластика. Оптический прицел устанавливается на интегрированную планку Пикатинни.
В комплект также влючено:
- оптический прицел фиксированной кратности 4 * 32,
- защитные очки,
- три 20 "болта,
- кивер на 3 болта,
- ручка переноса огня.
- стоппер тетивы,
- воск для тетивы.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее