Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Арбалет Man kung блочний (MK-XB52GC-KIT)
| Тип конструкции | блочный |
| Сила натяжения | 18 кг |
| Рабочий ход тетивы | 35.5 см |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав, пластик |
| Материал плеч | стекловолокно |
| Ширина плеч | 54.6 см |
| Прицельные приспособления | диоптр |
| Производитель | Man kung |
| Штрихкод | 2210002160000 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Арбалет Man kung блочний (MK-XB52GC-KIT)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Арбалет Man kung блочний (MK-XB52GC-KIT)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Арбалет Man kung блочний (MK-XB52GC-KIT)
| Тип конструкции | блочный |
| Сила натяжения | 18 кг |
| Рабочий ход тетивы | 35.5 см |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав, пластик |
| Материал плеч | стекловолокно |
| Ширина плеч | 54.6 см |
| Прицельные приспособления | диоптр |
| Производитель | Man kung |
| Штрихкод | 2210002160000 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Арбалет Man kung блочний (MK-XB52GC-KIT)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее