Ящик для инструментов Tolsen "ПРОФІ" 495х200х290 мм (80212)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ящик для инструментов Tolsen "ПРОФІ" 495х200х290 мм (80212)
| Материал | металл |
| Материал замков | металл |
| Конструкция | с раздвижными секциями |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | металл |
| Материал петель | металл |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Производитель | Tolsen |
Описание Ящик для инструментов Tolsen "ПРОФІ" 495х200х290 мм (80212)
Особая конструкция с раздвижными секциями позволяет легко организовать пространство и быстро находить нужные инструменты, что повышает эффективность работы. Этот ящик отличается отличной устойчивостью к механическим повреждениям и коррозии, что делает его незаменимым спутником на любом рабочем месте. Выберите Tolsen "ПРОФИ" для безупречного порядка и удобства в хранении инструментов.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ящик для инструментов Tolsen "ПРОФІ" 495х200х290 мм (80212)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ящик для инструментов Tolsen "ПРОФІ" 495х200х290 мм (80212)
| Материал | металл |
| Материал замков | металл |
| Конструкция | с раздвижными секциями |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | металл |
| Материал петель | металл |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Производитель | Tolsen |
Описание Ящик для инструментов Tolsen "ПРОФІ" 495х200х290 мм (80212)
Особая конструкция с раздвижными секциями позволяет легко организовать пространство и быстро находить нужные инструменты, что повышает эффективность работы. Этот ящик отличается отличной устойчивостью к механическим повреждениям и коррозии, что делает его незаменимым спутником на любом рабочем месте. Выберите Tolsen "ПРОФИ" для безупречного порядка и удобства в хранении инструментов.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее