Ящик для инструментов Toptul 2 секции 445x240x202 (TBAE0301)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ящик для инструментов Toptul 2 секции 445x240x202 (TBAE0301)
| Материал | пластик |
| Материал замков | пластик |
| Конструкция | ящик для инструментов |
| Количество замков | 1 |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | пластик |
| Материал петель | пластик |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 202 мм |
| Глубина | 240 мм |
Описание Ящик для инструментов Toptul 2 секции 445x240x202 (TBAE0301)
Особое внимание уделено пластику замков, которые обеспечивают надежность и долговечность использования. Эргономичная конструкция способствует удобной транспортировке, а отсутствие металлических частей в замках делает ящик устойчивым к коррозии. Выбирая Toptul, вы получаете не просто ящик для инструментов, а надежного помощника в вашей повседневной работе.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ящик для инструментов Toptul 2 секции 445x240x202 (TBAE0301)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ящик для инструментов Toptul 2 секции 445x240x202 (TBAE0301)
| Материал | пластик |
| Материал замков | пластик |
| Конструкция | ящик для инструментов |
| Количество замков | 1 |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | пластик |
| Материал петель | пластик |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 202 мм |
| Глубина | 240 мм |
Описание Ящик для инструментов Toptul 2 секции 445x240x202 (TBAE0301)
Особое внимание уделено пластику замков, которые обеспечивают надежность и долговечность использования. Эргономичная конструкция способствует удобной транспортировке, а отсутствие металлических частей в замках делает ящик устойчивым к коррозии. Выбирая Toptul, вы получаете не просто ящик для инструментов, а надежного помощника в вашей повседневной работе.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее