Ящик для инструментов Milwaukee с поролоновой вставкой (4932378986)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ящик для инструментов Milwaukee с поролоновой вставкой (4932378986)
| Материал | пластик |
| Материал замков | пластик |
| Конструкция | с крышкой, ящик для инструментов |
| Количество замков | 2 |
| Количество ручек | 3 |
| Материал ручек | пластик |
| Материал петель | пластик |
| Дополнительно | возможность соединения в группу ящиков |
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 132 мм |
Описание Ящик для инструментов Milwaukee с поролоновой вставкой (4932378986)
Особенностью этой модели является возможность объединения в группу ящиков, что упрощает организацию рабочего пространства. Благодаря крышке и внутренней поролоновой вставке, ваши инструменты всегда надежно закреплены и защищены от повреждений. Если вы цените эффективность, этот ящик станет вашим незаменимым помощником.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ящик для инструментов Milwaukee с поролоновой вставкой (4932378986)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ящик для инструментов Milwaukee с поролоновой вставкой (4932378986)
| Материал | пластик |
| Материал замков | пластик |
| Конструкция | с крышкой, ящик для инструментов |
| Количество замков | 2 |
| Количество ручек | 3 |
| Материал ручек | пластик |
| Материал петель | пластик |
| Дополнительно | возможность соединения в группу ящиков |
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 132 мм |
Описание Ящик для инструментов Milwaukee с поролоновой вставкой (4932378986)
Особенностью этой модели является возможность объединения в группу ящиков, что упрощает организацию рабочего пространства. Благодаря крышке и внутренней поролоновой вставке, ваши инструменты всегда надежно закреплены и защищены от повреждений. Если вы цените эффективность, этот ящик станет вашим незаменимым помощником.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее