Ящик для инструментов Milwaukee PACKOUT LARGE BOX (4932464079)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ящик для инструментов Milwaukee PACKOUT LARGE BOX (4932464079)
| Материал | пластик |
| Материал замков | пластик |
| Конструкция | модульная система, с крышкой, ящик для инструментов |
| Количество замков | 2 |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | металл, пластик |
| Материал петель | пластик |
| Дополнительно | возможность использования навесного замка, усиленный |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 290 мм |
Описание Ящик для инструментов Milwaukee PACKOUT LARGE BOX (4932464079)
Особое место занимает IP65 защита, защищающая содержимое от попадания пыли и влаги, повышая безопасность хранения инструментов. Усиленные металлом верхняя ручка и углы обеспечивают удобную транспортировку и дополнительную прочность конструкции. Внутренний лоток с органайзером позволяет систематизировать инструменты для быстрого доступа.
Дополнительно предусмотрена возможность использования навесного замка для повышения безопасности, а специальное место для крепления трекера ONE-KEY TICK делает этот ящик идеальным выбором для интеграции с современными технологиями отслеживания. Вес изделия составляет 5.7 кг, что сочетает легкость и прочность.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ящик для инструментов Milwaukee PACKOUT LARGE BOX (4932464079)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ящик для инструментов Milwaukee PACKOUT LARGE BOX (4932464079)
| Материал | пластик |
| Материал замков | пластик |
| Конструкция | модульная система, с крышкой, ящик для инструментов |
| Количество замков | 2 |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | металл, пластик |
| Материал петель | пластик |
| Дополнительно | возможность использования навесного замка, усиленный |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 290 мм |
Описание Ящик для инструментов Milwaukee PACKOUT LARGE BOX (4932464079)
Особое место занимает IP65 защита, защищающая содержимое от попадания пыли и влаги, повышая безопасность хранения инструментов. Усиленные металлом верхняя ручка и углы обеспечивают удобную транспортировку и дополнительную прочность конструкции. Внутренний лоток с органайзером позволяет систематизировать инструменты для быстрого доступа.
Дополнительно предусмотрена возможность использования навесного замка для повышения безопасности, а специальное место для крепления трекера ONE-KEY TICK делает этот ящик идеальным выбором для интеграции с современными технологиями отслеживания. Вес изделия составляет 5.7 кг, что сочетает легкость и прочность.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее