Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ящик для инструментов Deli 305 205 6 мм (H1001-B)
| Материал | пластик |
| Конструкция | модульная система, органайзер |
| Количество отсеков органайзера | 5 |
| Дополнительно | возможность соединения в группу ящиков |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Производитель | Deli |
| Штрихкод | 6975102949189 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ящик для инструментов Deli 305 205 6 мм (H1001-B)
Особенностью конструкции является возможность объединения в группу ящиков, что придаёт вашей мастерской уникальную организацию. Уникальное рельефное покрытие и магнитные крышки гарантируют лёгкость в доступе. Яркий логотип в сочетании со стильными серо-оранжевыми цветами добавляет эстетичности, делая его не только функциональным, но и привлекательным.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ящик для инструментов Deli 305 205 6 мм (H1001-B)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ящик для инструментов Deli 305 205 6 мм (H1001-B)
| Материал | пластик |
| Конструкция | модульная система, органайзер |
| Количество отсеков органайзера | 5 |
| Дополнительно | возможность соединения в группу ящиков |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Производитель | Deli |
| Штрихкод | 6975102949189 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ящик для инструментов Deli 305 205 6 мм (H1001-B)
Особенностью конструкции является возможность объединения в группу ящиков, что придаёт вашей мастерской уникальную организацию. Уникальное рельефное покрытие и магнитные крышки гарантируют лёгкость в доступе. Яркий логотип в сочетании со стильными серо-оранжевыми цветами добавляет эстетичности, делая его не только функциональным, но и привлекательным.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее