MP3 плеер Transcend T.sonic 330 8GB Black (TS8GMP330K)
код: U0018544
8 GB, OLED 2 цвета, MP3, WMA, WMA-DRM10, FLAC, WAV, FM-тюнер, память станций, запись с FM, есть, нет, встроенная перезаряжаемая литий-ионная батарея, черный
Снят с производства
Характеристики MP3 плеер Transcend T.sonic 330 8GB Black (TS8GMP330K)
| Тип | В виде флешки, Стильные и гламурные |
| Объем памяти | 8 GB |
| Дисплей | OLED 2 цвета |
| Аудиоформаты | MP3, WMA, WMA-DRM10, FLAC, WAV |
| FM-тюнер | FM-тюнер, память станций, запись с FM |
| Диктофон | есть |
| Слот расширения памяти | нет |
| Тип питания | встроенная перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Физические размеры | 83 x 25.5 x 11.5 мм |
| Вес | 25 г |
Описание MP3 плеер Transcend T.sonic 330 8GB Black (TS8GMP330K)
8GB TRANSCEND T.sonic 330 black (TS8GMP330K) — универсальный цифровой музыкальный проигрыватель с поддержкой форматов MP3, WMA, WAV (включая и защищенные WMA-DRM10), а также нового формата FLAC. Новинка оснащена USB-разъемом, стандарта Hi-Speed USB 2.0, позволяющим использовать ее в качестве USB флэш-накопителя. Монохромный OLED-дисплей отображает не только название текущей композиции, но и тексты песен. Плеер оборудован встроенным FM-приемником, интегрированным диктофоном с функцией голосовой активации и эквалайзером с 7 настройками.
8 GB, OLED 2 цвета, MP3, WMA, WMA-DRM10, FLAC, WAV, FM-тюнер, память станций, запись с FM, есть, нет, встроенная перезаряжаемая литий-ионная батарея, черный
Снят с производства
Характеристики MP3 плеер Transcend T.sonic 330 8GB Black (TS8GMP330K)
| Тип | В виде флешки, Стильные и гламурные |
| Объем памяти | 8 GB |
| Дисплей | OLED 2 цвета |
| Аудиоформаты | MP3, WMA, WMA-DRM10, FLAC, WAV |
| FM-тюнер | FM-тюнер, память станций, запись с FM |
| Диктофон | есть |
| Слот расширения памяти | нет |
| Тип питания | встроенная перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Физические размеры | 83 x 25.5 x 11.5 мм |
| Вес | 25 г |
Описание MP3 плеер Transcend T.sonic 330 8GB Black (TS8GMP330K)
8GB TRANSCEND T.sonic 330 black (TS8GMP330K) — универсальный цифровой музыкальный проигрыватель с поддержкой форматов MP3, WMA, WAV (включая и защищенные WMA-DRM10), а также нового формата FLAC. Новинка оснащена USB-разъемом, стандарта Hi-Speed USB 2.0, позволяющим использовать ее в качестве USB флэш-накопителя. Монохромный OLED-дисплей отображает не только название текущей композиции, но и тексты песен. Плеер оборудован встроенным FM-приемником, интегрированным диктофоном с функцией голосовой активации и эквалайзером с 7 настройками.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей MP3 плеер Transcend T.sonic 330 8GB Black (TS8GMP330K)