8 GB, дисплей: 1", MP3, WMA, WAV, FM-тюнер, 20 станций, есть, нет, встроенная перезаряжаемая литий-полимерная батарея, синий
Снят с производства
Характеристики MP3 плеер Transcend T.sonic 350 8GB Синий (TS8GMP350B)
| Тип | Классические |
| Объем памяти | 8 GB |
| Дисплей | дисплей: 1" |
| Аудиоформаты | MP3, WMA, WAV |
| FM-тюнер | FM-тюнер, 20 станций |
| Диктофон | есть |
| Слот расширения памяти | нет |
| Тип питания | встроенная перезаряжаемая литий-полимерная батарея |
| Физические размеры | 67 х 26.5 х 18.3 мм |
| Вес | 22 г |
Описание MP3 плеер Transcend T.sonic 350 8GB Синий (TS8GMP350B)
Transcend T. Sonic 350 8GB (TS8GMP350B) — универсальный цифровой музыкальный проигрыватель с поддержкой форматов MP3, WMA, WAV. Яркий OLED-экран легко читаем под любым углом, даже при ярком солнечном свете. Плеер оснащен USB-разъемом, стандарта Hi-Speed USB 2.0, позволяющим использовать ее в качестве USB флэш-накопителя.
8 GB, дисплей: 1", MP3, WMA, WAV, FM-тюнер, 20 станций, есть, нет, встроенная перезаряжаемая литий-полимерная батарея, синий
Снят с производства
Характеристики MP3 плеер Transcend T.sonic 350 8GB Синий (TS8GMP350B)
| Тип | Классические |
| Объем памяти | 8 GB |
| Дисплей | дисплей: 1" |
| Аудиоформаты | MP3, WMA, WAV |
| FM-тюнер | FM-тюнер, 20 станций |
| Диктофон | есть |
| Слот расширения памяти | нет |
| Тип питания | встроенная перезаряжаемая литий-полимерная батарея |
| Физические размеры | 67 х 26.5 х 18.3 мм |
| Вес | 22 г |
Описание MP3 плеер Transcend T.sonic 350 8GB Синий (TS8GMP350B)
Transcend T. Sonic 350 8GB (TS8GMP350B) — универсальный цифровой музыкальный проигрыватель с поддержкой форматов MP3, WMA, WAV. Яркий OLED-экран легко читаем под любым углом, даже при ярком солнечном свете. Плеер оснащен USB-разъемом, стандарта Hi-Speed USB 2.0, позволяющим использовать ее в качестве USB флэш-накопителя.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации