16 GB, нет, MP3, нет, нет, слот microSD, оранжевый
Нет в наличии 118 грн
Характеристики MP3 плеер Toto Without display Mp3 Orange (TPS-01-Orange)
| Тип | Классические |
| Объем памяти | 16 GB |
| Дисплей | нет |
| Аудиоформаты | MP3 |
| FM-тюнер | нет |
| Диктофон | нет |
| Слот расширения памяти | слот microSD |
| Физические размеры | 41 x 27 x 11 мм |
| Вес | 12 г |
| Материал корпуса | пластик |
Описание MP3 плеер Toto Without display Mp3 Orange (TPS-01-Orange)
16 GB, нет, MP3, нет, нет, слот microSD, оранжевый
Нет в наличии 118 грн
Характеристики MP3 плеер Toto Without display Mp3 Orange (TPS-01-Orange)
| Тип | Классические |
| Объем памяти | 16 GB |
| Дисплей | нет |
| Аудиоформаты | MP3 |
| FM-тюнер | нет |
| Диктофон | нет |
| Слот расширения памяти | слот microSD |
| Физические размеры | 41 x 27 x 11 мм |
| Вес | 12 г |
| Материал корпуса | пластик |
Описание MP3 плеер Toto Without display Mp3 Orange (TPS-01-Orange)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее