4 GB, 1.8" TFT LCD 160х128, MP3, WMA, WAV, FM-тюнер, память станций, запись с FM, слот mini SD, встроенная перезаряжаемая литий-ионная батарея, черно-зеленый
Снят с производства
Характеристики MP3 плеер Reellex UP-47 4GB Black/Green (UP-47 Black/Green)
| Тип | Классические |
| Объем памяти | 4 GB |
| Дисплей | 1.8" TFT LCD 160х128 |
| Аудиоформаты | MP3, WMA, WAV |
| FM-тюнер | FM-тюнер, память станций, запись с FM |
| Слот расширения памяти | слот mini SD |
| Тип питания | встроенная перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Физические размеры | 41 x 90 x 9 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черно-зеленый |
Описание MP3 плеер Reellex UP-47 4GB Black/Green (UP-47 Black/Green)
Reellex UP-47 (UP-47 Black/Green)
Дисплей 1.8 TFT
Встроенная память 4 Гб
Разъем для карт памяти microSD
Микрофон есть
Емкость аккумулятора, мАч 200
Дисплей 1.8 TFT
Встроенная память 4 Гб
Разъем для карт памяти microSD
Микрофон есть
Емкость аккумулятора, мАч 200
4 GB, 1.8" TFT LCD 160х128, MP3, WMA, WAV, FM-тюнер, память станций, запись с FM, слот mini SD, встроенная перезаряжаемая литий-ионная батарея, черно-зеленый
Снят с производства
Характеристики MP3 плеер Reellex UP-47 4GB Black/Green (UP-47 Black/Green)
| Тип | Классические |
| Объем памяти | 4 GB |
| Дисплей | 1.8" TFT LCD 160х128 |
| Аудиоформаты | MP3, WMA, WAV |
| FM-тюнер | FM-тюнер, память станций, запись с FM |
| Слот расширения памяти | слот mini SD |
| Тип питания | встроенная перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Физические размеры | 41 x 90 x 9 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черно-зеленый |
Описание MP3 плеер Reellex UP-47 4GB Black/Green (UP-47 Black/Green)
Reellex UP-47 (UP-47 Black/Green)
Дисплей 1.8 TFT
Встроенная память 4 Гб
Разъем для карт памяти microSD
Микрофон есть
Емкость аккумулятора, мАч 200
Дисплей 1.8 TFT
Встроенная память 4 Гб
Разъем для карт памяти microSD
Микрофон есть
Емкость аккумулятора, мАч 200
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации