4 GB, 1.8" TFT LCD 320x240, MP3, WMA, WAV, нет, слот mini SD, встроенная перезаряжаемая литий-ионная батарея, антрацитовый
Снят с производства
Характеристики MP3 плеер Reellex UP-45 4GB Anthracite (UP-45 anthracite)
| Тип | Классические |
| Объем памяти | 4 GB |
| Дисплей | 1.8" TFT LCD 320x240 |
| Аудиоформаты | MP3, WMA, WAV |
| FM-тюнер | нет |
| Слот расширения памяти | слот mini SD |
| Тип питания | встроенная перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Физические размеры | 50 х 43 х 14.3 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | антрацитовый |
Описание MP3 плеер Reellex UP-45 4GB Anthracite (UP-45 anthracite)
Reellex UP-45 (UP-45 anthracite) - это еще один плеер начального уровня от торговой марки Reellex. В нем совместили две популярные модели: компактность UP-25 и функциональность UP-44. Результат - компактный и функциональный MP4 плеер с небольшим (1,8 дюйма) но ярким экраном.
C UP-45 вам никогда не будет скучно: музыка, видео, тексты, фотографии, радио - все под рукой. А совместимость с карточками стандарта microSD - позволит взять с собой всю любимую музыку
C UP-45 вам никогда не будет скучно: музыка, видео, тексты, фотографии, радио - все под рукой. А совместимость с карточками стандарта microSD - позволит взять с собой всю любимую музыку
4 GB, 1.8" TFT LCD 320x240, MP3, WMA, WAV, нет, слот mini SD, встроенная перезаряжаемая литий-ионная батарея, антрацитовый
Снят с производства
Характеристики MP3 плеер Reellex UP-45 4GB Anthracite (UP-45 anthracite)
| Тип | Классические |
| Объем памяти | 4 GB |
| Дисплей | 1.8" TFT LCD 320x240 |
| Аудиоформаты | MP3, WMA, WAV |
| FM-тюнер | нет |
| Слот расширения памяти | слот mini SD |
| Тип питания | встроенная перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Физические размеры | 50 х 43 х 14.3 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | антрацитовый |
Описание MP3 плеер Reellex UP-45 4GB Anthracite (UP-45 anthracite)
Reellex UP-45 (UP-45 anthracite) - это еще один плеер начального уровня от торговой марки Reellex. В нем совместили две популярные модели: компактность UP-25 и функциональность UP-44. Результат - компактный и функциональный MP4 плеер с небольшим (1,8 дюйма) но ярким экраном.
C UP-45 вам никогда не будет скучно: музыка, видео, тексты, фотографии, радио - все под рукой. А совместимость с карточками стандарта microSD - позволит взять с собой всю любимую музыку
C UP-45 вам никогда не будет скучно: музыка, видео, тексты, фотографии, радио - все под рукой. А совместимость с карточками стандарта microSD - позволит взять с собой всю любимую музыку
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации