Характеристики MP3 плеер Astro M3 Black
| Тип | С LCD, Классические, С просмотром видео, С поддержкой карт памяти |
| Объем памяти | 8 GB |
| Дисплей | 1.8" TFT LCD 160х128 |
| Аудиоформаты | AAC, APE, FLAC, WMA, MP3 |
| Видеоформаты | AVI |
| Фотоформаты | BMP, JPEG |
| FM-тюнер | FM-тюнер |
| Диктофон | есть |
| Слот расширения памяти | слот microSD/microSDHC |
| Тип питания | встроенная перезаряжаемая литий-полимерная батарея |
Описание MP3 плеер Astro M3 Black
Классический MP3-плеер с дисплеем.
Широкий список поддерживаемых форматов позволяет воспроизводить на этом плеере не только аудио, но и видео, и фото (подробные характеристики воспроизводимого видео и фото можно найти в инструкции). Интуитивно понятное управление, которое позволяет даже на ощупь переключить трэк или изменить громкость. Хорошим дополнением к встроенной памяти является поддержка карточек памяти — музыки много не бывает. А если, всё же, хочется разнообразия — можно послушать радио.
Характеристики MP3 плеер Astro M3 Black
| Тип | С LCD, Классические, С просмотром видео, С поддержкой карт памяти |
| Объем памяти | 8 GB |
| Дисплей | 1.8" TFT LCD 160х128 |
| Аудиоформаты | AAC, APE, FLAC, WMA, MP3 |
| Видеоформаты | AVI |
| Фотоформаты | BMP, JPEG |
| FM-тюнер | FM-тюнер |
| Диктофон | есть |
| Слот расширения памяти | слот microSD/microSDHC |
| Тип питания | встроенная перезаряжаемая литий-полимерная батарея |
Описание MP3 плеер Astro M3 Black
Классический MP3-плеер с дисплеем.
Широкий список поддерживаемых форматов позволяет воспроизводить на этом плеере не только аудио, но и видео, и фото (подробные характеристики воспроизводимого видео и фото можно найти в инструкции). Интуитивно понятное управление, которое позволяет даже на ощупь переключить трэк или изменить громкость. Хорошим дополнением к встроенной памяти является поддержка карточек памяти — музыки много не бывает. А если, всё же, хочется разнообразия — можно послушать радио.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей MP3 плеер Astro M3 Black