4 GB, 2.4" TFT LCD 320х240, MP3, WMA, WAW, OGG,APE, FLAC, FLV, WMV, RMVB, AVI, FM-тюнер, память станций, запись с FM, есть, 0.3 MP, слот microSD/microSDHC, Li-Pol 450mAh Музыка - 12 часов., черный
Снят с производства
Характеристики MP3 плеер Assistant 4GB AM-250 Black (AM-250)
| Тип | Классические |
| Объем памяти | 4 GB |
| Дисплей | 2.4" TFT LCD 320х240 |
| Аудиоформаты | MP3, WMA, WAW, OGG,APE, FLAC |
| Видеоформаты | FLV, WMV, RMVB, AVI |
| FM-тюнер | FM-тюнер, память станций, запись с FM |
| Диктофон | есть |
| Камера | 0.3 MP |
| Слот расширения памяти | слот microSD/microSDHC |
| Тип питания | Li-Pol 450mAh Музыка - 12 часов. |
Описание MP3 плеер Assistant 4GB AM-250 Black (AM-250)
Assistant AM-250
TFT дисплей 2,4 дюйма, 320х240
Встроенная память: 4 ГБ
Поддержка карт памяти формата MicroSD до 32 ГБ
Поддержка аудио форматов: MP3, WMA, WAV, OGG, APE, FLAC
Поддержка видео форматов: FLV, WMV, RMVB, AVI
Поддержка текстовых форматов: TXT
Стерео FM приемник с возможностью записи
TFT дисплей 2,4 дюйма, 320х240
Встроенная память: 4 ГБ
Поддержка карт памяти формата MicroSD до 32 ГБ
Поддержка аудио форматов: MP3, WMA, WAV, OGG, APE, FLAC
Поддержка видео форматов: FLV, WMV, RMVB, AVI
Поддержка текстовых форматов: TXT
Стерео FM приемник с возможностью записи
4 GB, 2.4" TFT LCD 320х240, MP3, WMA, WAW, OGG,APE, FLAC, FLV, WMV, RMVB, AVI, FM-тюнер, память станций, запись с FM, есть, 0.3 MP, слот microSD/microSDHC, Li-Pol 450mAh Музыка - 12 часов., черный
Снят с производства
Характеристики MP3 плеер Assistant 4GB AM-250 Black (AM-250)
| Тип | Классические |
| Объем памяти | 4 GB |
| Дисплей | 2.4" TFT LCD 320х240 |
| Аудиоформаты | MP3, WMA, WAW, OGG,APE, FLAC |
| Видеоформаты | FLV, WMV, RMVB, AVI |
| FM-тюнер | FM-тюнер, память станций, запись с FM |
| Диктофон | есть |
| Камера | 0.3 MP |
| Слот расширения памяти | слот microSD/microSDHC |
| Тип питания | Li-Pol 450mAh Музыка - 12 часов. |
Описание MP3 плеер Assistant 4GB AM-250 Black (AM-250)
Assistant AM-250
TFT дисплей 2,4 дюйма, 320х240
Встроенная память: 4 ГБ
Поддержка карт памяти формата MicroSD до 32 ГБ
Поддержка аудио форматов: MP3, WMA, WAV, OGG, APE, FLAC
Поддержка видео форматов: FLV, WMV, RMVB, AVI
Поддержка текстовых форматов: TXT
Стерео FM приемник с возможностью записи
TFT дисплей 2,4 дюйма, 320х240
Встроенная память: 4 ГБ
Поддержка карт памяти формата MicroSD до 32 ГБ
Поддержка аудио форматов: MP3, WMA, WAV, OGG, APE, FLAC
Поддержка видео форматов: FLV, WMV, RMVB, AVI
Поддержка текстовых форматов: TXT
Стерео FM приемник с возможностью записи
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации