4 GB, 1.8" TFT LCD 320x240, MP3, WMA, WAV, AMV, FM-тюнер, память станций, запись с FM, есть, слот microSD/microSDHC, Li-Pol 180mAh, оранжевый
Снят с производства
Характеристики MP3 плеер Assistant 4GB AM-180 Orange (AM-18004 orange)
| Тип | Классические |
| Объем памяти | 4 GB |
| Дисплей | 1.8" TFT LCD 320x240 |
| Аудиоформаты | MP3, WMA, WAV |
| Видеоформаты | AMV |
| FM-тюнер | FM-тюнер, память станций, запись с FM |
| Диктофон | есть |
| Слот расширения памяти | слот microSD/microSDHC |
| Тип питания | Li-Pol 180mAh |
| Физические размеры | 85 x 40 x 10 мм |
Описание MP3 плеер Assistant 4GB AM-180 Orange (AM-18004 orange)
Assistant AM-180 (AM-18004 orange)
Компактный плеер Assistant АМ-18004 с TFT-экраном диагональю 1.8" обязательно займет место вашего постоянного спутника. Возможность проигрывать видеоролики и открывать текстовые файлы станет наземенимой особенностью для студентов.
Дополнительные функции:
7 режимов эквалайзера + SRS WOW
Mini USB порт
USB 2.0
Игры
Компактный плеер Assistant АМ-18004 с TFT-экраном диагональю 1.8" обязательно займет место вашего постоянного спутника. Возможность проигрывать видеоролики и открывать текстовые файлы станет наземенимой особенностью для студентов.
Дополнительные функции:
7 режимов эквалайзера + SRS WOW
Mini USB порт
USB 2.0
Игры
4 GB, 1.8" TFT LCD 320x240, MP3, WMA, WAV, AMV, FM-тюнер, память станций, запись с FM, есть, слот microSD/microSDHC, Li-Pol 180mAh, оранжевый
Снят с производства
Характеристики MP3 плеер Assistant 4GB AM-180 Orange (AM-18004 orange)
| Тип | Классические |
| Объем памяти | 4 GB |
| Дисплей | 1.8" TFT LCD 320x240 |
| Аудиоформаты | MP3, WMA, WAV |
| Видеоформаты | AMV |
| FM-тюнер | FM-тюнер, память станций, запись с FM |
| Диктофон | есть |
| Слот расширения памяти | слот microSD/microSDHC |
| Тип питания | Li-Pol 180mAh |
| Физические размеры | 85 x 40 x 10 мм |
Описание MP3 плеер Assistant 4GB AM-180 Orange (AM-18004 orange)
Assistant AM-180 (AM-18004 orange)
Компактный плеер Assistant АМ-18004 с TFT-экраном диагональю 1.8" обязательно займет место вашего постоянного спутника. Возможность проигрывать видеоролики и открывать текстовые файлы станет наземенимой особенностью для студентов.
Дополнительные функции:
7 режимов эквалайзера + SRS WOW
Mini USB порт
USB 2.0
Игры
Компактный плеер Assistant АМ-18004 с TFT-экраном диагональю 1.8" обязательно займет место вашего постоянного спутника. Возможность проигрывать видеоролики и открывать текстовые файлы станет наземенимой особенностью для студентов.
Дополнительные функции:
7 режимов эквалайзера + SRS WOW
Mini USB порт
USB 2.0
Игры
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации