4 GB, 1.8" TFT LCD 320x240, MP3, WMA, WAV, AMV, FM-тюнер, память станций, запись с FM, слот microSD/microSDHC, Li-Pol 250mAh Музыка - 13 часов. Видео - 5 часов., белый
Снят с производства
Характеристики MP3 плеер Assistant 4GB 185-AM White (185-AM White 4Gb)
| Тип | Классические |
| Объем памяти | 4 GB |
| Дисплей | 1.8" TFT LCD 320x240 |
| Аудиоформаты | MP3, WMA, WAV |
| Видеоформаты | AMV |
| FM-тюнер | FM-тюнер, память станций, запись с FM |
| Слот расширения памяти | слот microSD/microSDHC |
| Тип питания | Li-Pol 250mAh Музыка - 13 часов. Видео - 5 часов. |
| Физические размеры | 67 х 26 х 8.2 мм |
| Материал корпуса | пластик |
Описание MP3 плеер Assistant 4GB 185-AM White (185-AM White 4Gb)
Assistant AM-185 (AM-185 White 4Gb)
Цветной TFT дисплей 1,8 дюйма
Поддержка аудио форматов МР3, WMA, WAV
Поддержка видео форматов: AMV
Просмотр изображений JPЕG, BMP
Тектовые файлы: TXT
FM радиоприёмник с возможностью записи
Цветной TFT дисплей 1,8 дюйма
Поддержка аудио форматов МР3, WMA, WAV
Поддержка видео форматов: AMV
Просмотр изображений JPЕG, BMP
Тектовые файлы: TXT
FM радиоприёмник с возможностью записи
4 GB, 1.8" TFT LCD 320x240, MP3, WMA, WAV, AMV, FM-тюнер, память станций, запись с FM, слот microSD/microSDHC, Li-Pol 250mAh Музыка - 13 часов. Видео - 5 часов., белый
Снят с производства
Характеристики MP3 плеер Assistant 4GB 185-AM White (185-AM White 4Gb)
| Тип | Классические |
| Объем памяти | 4 GB |
| Дисплей | 1.8" TFT LCD 320x240 |
| Аудиоформаты | MP3, WMA, WAV |
| Видеоформаты | AMV |
| FM-тюнер | FM-тюнер, память станций, запись с FM |
| Слот расширения памяти | слот microSD/microSDHC |
| Тип питания | Li-Pol 250mAh Музыка - 13 часов. Видео - 5 часов. |
| Физические размеры | 67 х 26 х 8.2 мм |
| Материал корпуса | пластик |
Описание MP3 плеер Assistant 4GB 185-AM White (185-AM White 4Gb)
Assistant AM-185 (AM-185 White 4Gb)
Цветной TFT дисплей 1,8 дюйма
Поддержка аудио форматов МР3, WMA, WAV
Поддержка видео форматов: AMV
Просмотр изображений JPЕG, BMP
Тектовые файлы: TXT
FM радиоприёмник с возможностью записи
Цветной TFT дисплей 1,8 дюйма
Поддержка аудио форматов МР3, WMA, WAV
Поддержка видео форматов: AMV
Просмотр изображений JPЕG, BMP
Тектовые файлы: TXT
FM радиоприёмник с возможностью записи
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации