Зубило для перфоратора Зеніт "ПРОФІ" SDS-Plus плоское 40х250 мм (20740250)
код: U0490659
Снят с производства
Характеристики Зубило для перфоратора Зеніт "ПРОФІ" SDS-Plus плоское 40х250 мм (20740250)
| Тип | один предмет |
| Количество предметов | 1 шт |
| Совместимость | перфоратор |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Вид зубила | плоское |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Рабочий материал (применение) | бетон, камень, кирпич |
| Производитель | Зеніт |
| Штрихкод | 4821207402505 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зубило для перфоратора Зеніт "ПРОФІ" SDS-Plus плоское 40х250 мм (20740250)
один предмет, 1 шт, тип хвостовика - SDS Plus, Вид зубила - плоское
Снят с производства
Характеристики Зубило для перфоратора Зеніт "ПРОФІ" SDS-Plus плоское 40х250 мм (20740250)
| Тип | один предмет |
| Количество предметов | 1 шт |
| Совместимость | перфоратор |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Вид зубила | плоское |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Рабочий материал (применение) | бетон, камень, кирпич |
| Производитель | Зеніт |
| Штрихкод | 4821207402505 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зубило для перфоратора Зеніт "ПРОФІ" SDS-Plus плоское 40х250 мм (20740250)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации