Зубило Toptul ручное 5x170 конусообразное (в защитном чехле) (HCBC0517)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Зубило Toptul ручное 5x170 конусообразное (в защитном чехле) (HCBC0517)
| Тип | один предмет |
| Вид зубила | пикоподобное |
| Количество предметов | 1 шт |
| Общая длина | 170 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Рабочий материал (применение) | бетон, камень, кирпич, металл |
| Дополнительные характеристики | в защитном чехле |
| Производитель | Toptul |
| Штрихкод | 4715288904075 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зубило Toptul ручное 5x170 конусообразное (в защитном чехле) (HCBC0517)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Зубило Toptul ручное 5x170 конусообразное (в защитном чехле) (HCBC0517)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Зубило Toptul ручное 5x170 конусообразное (в защитном чехле) (HCBC0517)
| Тип | один предмет |
| Вид зубила | пикоподобное |
| Количество предметов | 1 шт |
| Общая длина | 170 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Рабочий материал (применение) | бетон, камень, кирпич, металл |
| Дополнительные характеристики | в защитном чехле |
| Производитель | Toptul |
| Штрихкод | 4715288904075 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зубило Toptul ручное 5x170 конусообразное (в защитном чехле) (HCBC0517)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее