Зубило для перфоратора Toptul для пневматического молотка (KAJA18E1)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Зубило для перфоратора Toptul для пневматического молотка (KAJA18E1)
| Тип | один предмет |
| Количество предметов | 1 шт |
| Совместимость | отбойный молоток |
| Тип хвостовика | HEX |
| Вид зубила | пикоподобное |
| Общая длина | 180 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Рабочий материал (применение) | бетон, камень, кирпич |
| Производитель | Toptul |
| Штрихкод | 2000003535743 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зубило для перфоратора Toptul для пневматического молотка (KAJA18E1)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Зубило для перфоратора Toptul для пневматического молотка (KAJA18E1)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Зубило для перфоратора Toptul для пневматического молотка (KAJA18E1)
| Тип | один предмет |
| Количество предметов | 1 шт |
| Совместимость | отбойный молоток |
| Тип хвостовика | HEX |
| Вид зубила | пикоподобное |
| Общая длина | 180 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Рабочий материал (применение) | бетон, камень, кирпич |
| Производитель | Toptul |
| Штрихкод | 2000003535743 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зубило для перфоратора Toptul для пневматического молотка (KAJA18E1)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее