Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Зубило Stanley каменщика (скарпель), плоское, 45х216 мм. (4-18-294)
| Тип | один предмет |
| Вид зубила | плоское |
| Количество предметов | 1 шт |
| Общая длина | 216 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Рабочий материал (применение) | бетон, для дробления, для снятия штукатурки, камень, кирпич |
| Производитель | Stanley |
| Штрихкод | 3253564182942 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зубило Stanley каменщика (скарпель), плоское, 45х216 мм. (4-18-294)
- ✔ Кованая конструкция из хромованадиевой стали для высокой прочности и износостойкости
- ✔ Закалено с резким охлаждением с последующим отпуском для продолжительного срока службы и дополнительной безопасности
- ✔ Яркая порошковая окраска для лучшей заметности на рабочей площадке
- ✔ Для резки и скалывания твердого камня, кирпича и бетона
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Зубило Stanley каменщика (скарпель), плоское, 45х216 мм. (4-18-294)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Зубило Stanley каменщика (скарпель), плоское, 45х216 мм. (4-18-294)
| Тип | один предмет |
| Вид зубила | плоское |
| Количество предметов | 1 шт |
| Общая длина | 216 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Рабочий материал (применение) | бетон, для дробления, для снятия штукатурки, камень, кирпич |
| Производитель | Stanley |
| Штрихкод | 3253564182942 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зубило Stanley каменщика (скарпель), плоское, 45х216 мм. (4-18-294)
- ✔ Кованая конструкция из хромованадиевой стали для высокой прочности и износостойкости
- ✔ Закалено с резким охлаждением с последующим отпуском для продолжительного срока службы и дополнительной безопасности
- ✔ Яркая порошковая окраска для лучшей заметности на рабочей площадке
- ✔ Для резки и скалывания твердого камня, кирпича и бетона
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее