Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Зубило Sigma с ограничителем 300x16x23мм (4325131)
| Тип | один предмет |
| Вид зубила | плоское |
| Количество предметов | 1 шт |
| Общая длина | 300 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Рабочий материал (применение) | бетон, для дробления, для резки панелей, для снятия плитки, для снятия штукатурки, кирпич, металл |
| Дополнительные характеристики | в защитном чехле |
| Производитель | Sigma |
| Штрихкод | 6900043251312 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зубило Sigma с ограничителем 300x16x23мм (4325131)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Зубило Sigma с ограничителем 300x16x23мм (4325131)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Зубило Sigma с ограничителем 300x16x23мм (4325131)
| Тип | один предмет |
| Вид зубила | плоское |
| Количество предметов | 1 шт |
| Общая длина | 300 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Рабочий материал (применение) | бетон, для дробления, для резки панелей, для снятия плитки, для снятия штукатурки, кирпич, металл |
| Дополнительные характеристики | в защитном чехле |
| Производитель | Sigma |
| Штрихкод | 6900043251312 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зубило Sigma с ограничителем 300x16x23мм (4325131)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее