Зубило для перфоратора DeWALT SDS-Plus, лопаточное, 40х250мм (DT6803)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Зубило для перфоратора DeWALT SDS-Plus, лопаточное, 40х250мм (DT6803)
| Тип | один предмет |
| Количество предметов | 1 шт |
| Совместимость | перфоратор |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Вид зубила | плоское |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Рабочий материал (применение) | бетон, для снятия плитки, для снятия штукатурки, кирпич |
| Производитель | DeWALT |
| Штрихкод | 5011402371440 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зубило для перфоратора DeWALT SDS-Plus, лопаточное, 40х250мм (DT6803)
Зубило DeWalt предназначено для легких долбежных и дробительных работ по плитке, штукатурке, легкому бетону, кирпичу и другим строительным материалам перфораторами с отключенным вращением.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Зубило для перфоратора DeWALT SDS-Plus, лопаточное, 40х250мм (DT6803)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Зубило для перфоратора DeWALT SDS-Plus, лопаточное, 40х250мм (DT6803)
| Тип | один предмет |
| Количество предметов | 1 шт |
| Совместимость | перфоратор |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Вид зубила | плоское |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Рабочий материал (применение) | бетон, для снятия плитки, для снятия штукатурки, кирпич |
| Производитель | DeWALT |
| Штрихкод | 5011402371440 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зубило для перфоратора DeWALT SDS-Plus, лопаточное, 40х250мм (DT6803)
Зубило DeWalt предназначено для легких долбежных и дробительных работ по плитке, штукатурке, легкому бетону, кирпичу и другим строительным материалам перфораторами с отключенным вращением.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее