Зубило для перфоратора Bosch плоское ECO SDS-max 25x400мм (2.608.690.239)
код: U0695882
Нет в наличии 310 грн
код: U0786717 сегодня
Характеристики Зубило для перфоратора Bosch плоское ECO SDS-max 25x400мм (2.608.690.239)
| Тип | один предмет |
| Количество предметов | 1 шт |
| Совместимость | перфоратор |
| Тип хвостовика | SDS Max |
| Вид зубила | плоское |
| Общая длина | 400 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Рабочий материал (применение) | бетон |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зубило для перфоратора Bosch плоское ECO SDS-max 25x400мм (2.608.690.239)
Износостойкое плоское зубило длиной 400 мм с шириной рабочей части 25 мм. С SDS-Max хвостовиком. Подходит к перфораторам с соответствующим патроном. Сделано из закаленной высококачественной стали.
один предмет, 1 шт, тип хвостовика - SDS Max, Вид зубила - плоское
Нет в наличии 310 грн
код: U0786717 сегодня
Характеристики Зубило для перфоратора Bosch плоское ECO SDS-max 25x400мм (2.608.690.239)
| Тип | один предмет |
| Количество предметов | 1 шт |
| Совместимость | перфоратор |
| Тип хвостовика | SDS Max |
| Вид зубила | плоское |
| Общая длина | 400 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Рабочий материал (применение) | бетон |
| Производитель | Bosch |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зубило для перфоратора Bosch плоское ECO SDS-max 25x400мм (2.608.690.239)
Износостойкое плоское зубило длиной 400 мм с шириной рабочей части 25 мм. С SDS-Max хвостовиком. Подходит к перфораторам с соответствующим патроном. Сделано из закаленной высококачественной стали.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее