Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Зонт Perletti New Basic складана автоматична, чорна (P12339)
| Тип зонта | складные |
| Механизм | автомат |
| Диаметр купола | 95 см |
| Пол | женский, мужской |
| Размеры | ø 95 см, 35 (59) х 5 см |
| Материал | пластик, полиэстер, сталь, стекловолокно |
| Дополнительные характеристики | 8 спиц, с чехлом, чехол в комплекте |
| Вес | 317 г |
| Цвет | черный |
| Производитель | Perletti |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зонт Perletti New Basic складана автоматична, чорна (P12339)
Складной автоматический зонт New Basic обеспечивает надёжную защиту от осадков.
Диаметр купола – 95 см.
Модель оснащена автоматической системой открытия/закрытия.
Её удобно открывать одной рукой — нужно лишь нажать на кнопку на ручке.
Зонт имеет прочную стальную основу и изогнутую ручку, которую удобно держать.
Купол натянут на 8 металлических спиц. На концах спиц закреплены наконечники.
Для купола использован полиэстер.
Ручка изготовлена из чёрного пластика.
В сложенном виде зонт имеет компактный размер, комплектуется чехлом.
Вес изделия – 305 г.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Зонт Perletti New Basic складана автоматична, чорна (P12339)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Зонт Perletti New Basic складана автоматична, чорна (P12339)
| Тип зонта | складные |
| Механизм | автомат |
| Диаметр купола | 95 см |
| Пол | женский, мужской |
| Размеры | ø 95 см, 35 (59) х 5 см |
| Материал | пластик, полиэстер, сталь, стекловолокно |
| Дополнительные характеристики | 8 спиц, с чехлом, чехол в комплекте |
| Вес | 317 г |
| Цвет | черный |
| Производитель | Perletti |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зонт Perletti New Basic складана автоматична, чорна (P12339)
Складной автоматический зонт New Basic обеспечивает надёжную защиту от осадков.
Диаметр купола – 95 см.
Модель оснащена автоматической системой открытия/закрытия.
Её удобно открывать одной рукой — нужно лишь нажать на кнопку на ручке.
Зонт имеет прочную стальную основу и изогнутую ручку, которую удобно держать.
Купол натянут на 8 металлических спиц. На концах спиц закреплены наконечники.
Для купола использован полиэстер.
Ручка изготовлена из чёрного пластика.
В сложенном виде зонт имеет компактный размер, комплектуется чехлом.
Вес изделия – 305 г.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее