Характеристики Зонт Line Art Blantier Зеленый (45400-9)
| Тип зонта | трости |
| Механизм | полуавтомат |
| Диаметр купола | 110 см |
| Пол | женский |
| Размеры | 83 см |
| Материал | пластик, понже, стекловолокно |
| Дополнительные характеристики | упаковка - поліетиленовий пакет |
| Вес | 590 г |
| Цвет | зеленый |
| Производитель | Line Art |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зонт Line Art Blantier Зеленый (45400-9)
Зонтик-трость Blantier от бренда Line Art – это уникальная модель с трендовой формой купола. Специально разработанная форма позволяет скрыть острые края спиц, чтобы они никого не ранили. Диаметр купола – 110 см.
Зонтик с автоматическим механизмом открытия имеет форму тростника. Ее ручка изготовлена из эргономичного матового пластика с покрытием Soft-touch. Стержень сделан из металла.
На стержне, являющемся основанием зонта, закреплены спицы из стекловолокна. Крепкие спицы легко выдерживают сильные порывы ветра.
Купол зонта изготовлен из водонепроницаемой ткани эпонж 190Т. Эпонж обладает высокими водоотталкивающими свойствами, вода собирается в капли и стекает, оставляя поверхность практически сухой.
Характеристики Зонт Line Art Blantier Зеленый (45400-9)
| Тип зонта | трости |
| Механизм | полуавтомат |
| Диаметр купола | 110 см |
| Пол | женский |
| Размеры | 83 см |
| Материал | пластик, понже, стекловолокно |
| Дополнительные характеристики | упаковка - поліетиленовий пакет |
| Вес | 590 г |
| Цвет | зеленый |
| Производитель | Line Art |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зонт Line Art Blantier Зеленый (45400-9)
Зонтик-трость Blantier от бренда Line Art – это уникальная модель с трендовой формой купола. Специально разработанная форма позволяет скрыть острые края спиц, чтобы они никого не ранили. Диаметр купола – 110 см.
Зонтик с автоматическим механизмом открытия имеет форму тростника. Ее ручка изготовлена из эргономичного матового пластика с покрытием Soft-touch. Стержень сделан из металла.
На стержне, являющемся основанием зонта, закреплены спицы из стекловолокна. Крепкие спицы легко выдерживают сильные порывы ветра.
Купол зонта изготовлен из водонепроницаемой ткани эпонж 190Т. Эпонж обладает высокими водоотталкивающими свойствами, вода собирается в капли и стекает, оставляя поверхность практически сухой.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее