Характеристики Зонт Line Art Backsafe Темно-синий (45250-44)
| Тип зонта | трости |
| Механизм | автомат |
| Диаметр купола | 110 см |
| Пол | детский |
| Размеры | 97 х 36 х 18 см |
| Материал | пластик, стекловолокно, матал, понже |
| Дополнительные характеристики | сушить зонтик в открытом виде |
| Вес | 540 г |
| Цвет | синий |
| Производитель | Line Art |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зонт Line Art Backsafe Темно-синий (45250-44)
Зонтик-трость Backsafe от бренда Line Art – это уникальная модель с удлиненной секцией для защиты спины или рюкзака от дождя. Такая функция делает зонтик более удобным и надежным. Модель помогает оградить одежду от намокания. Диаметр купола – 110/122 см.
Зонтик с автоматическим механизмом открытия имеет форму тростника. Ее ручка изготовлена из эргономичного матового пластика, покрытие – Soft-touch. Стержень сделан из металла.
На стержне, являющемся основанием зонта, закреплены спицы из стекловолокна. Крепкие спицы легко выдерживают сильные порывы ветра.
Характеристики Зонт Line Art Backsafe Темно-синий (45250-44)
| Тип зонта | трости |
| Механизм | автомат |
| Диаметр купола | 110 см |
| Пол | детский |
| Размеры | 97 х 36 х 18 см |
| Материал | пластик, стекловолокно, матал, понже |
| Дополнительные характеристики | сушить зонтик в открытом виде |
| Вес | 540 г |
| Цвет | синий |
| Производитель | Line Art |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зонт Line Art Backsafe Темно-синий (45250-44)
Зонтик-трость Backsafe от бренда Line Art – это уникальная модель с удлиненной секцией для защиты спины или рюкзака от дождя. Такая функция делает зонтик более удобным и надежным. Модель помогает оградить одежду от намокания. Диаметр купола – 110/122 см.
Зонтик с автоматическим механизмом открытия имеет форму тростника. Ее ручка изготовлена из эргономичного матового пластика, покрытие – Soft-touch. Стержень сделан из металла.
На стержне, являющемся основанием зонта, закреплены спицы из стекловолокна. Крепкие спицы легко выдерживают сильные порывы ветра.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее