Акция
Тип зонта - трости, Механизм - механический, Диаметр купола - 122 см, Пол - женский, мужской, 512 г, Цвет - красный
Акция:
1 из 2
продавец: ФЛП (без НДС)
1 090 грн
+3 дня
1 090 грн
+3 дня
1 090 грн
+3 дня
1 090 грн
+3 дня
Характеристики Зонт Incognito Семейный Гольфер 27 S617 Royal Stewart (S617-036884)
| Тип зонта | трости |
| Механизм | механический |
| Диаметр купола | 122 см |
| Пол | женский, мужской |
| Размеры | 95 см |
| Материал | пластик, полиэстер, сталь |
| Дополнительные характеристики | упаковка - поліетиленовий пакет |
| Вес | 512 г |
| Цвет | красный |
| Производитель | Incognito |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зонт Incognito Семейный Гольфер 27 S617 Royal Stewart (S617-036884)
Зонт Incognito выполнен из высококачественного водонепроницаемого полиэстера. Каркас изготовлен из стали с 8 спицами. Пластиковая прямая ручка идеально ложится в руку. Открывается и закрывается вручную движением бегунка по стержню.
Акция:
1 из 2
Акция
Тип зонта - трости, Механизм - механический, Диаметр купола - 122 см, Пол - женский, мужской, 512 г, Цвет - красный
продавец: ФЛП (без НДС)
1 090 грн
+3 дня
Доставка Зонт Incognito Семейный Гольфер 27 S617 Royal Stewart (S617-036884)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Зонт Incognito Семейный Гольфер 27 S617 Royal Stewart (S617-036884)
| Тип зонта | трости |
| Механизм | механический |
| Диаметр купола | 122 см |
| Пол | женский, мужской |
| Размеры | 95 см |
| Материал | пластик, полиэстер, сталь |
| Дополнительные характеристики | упаковка - поліетиленовий пакет |
| Вес | 512 г |
| Цвет | красный |
| Производитель | Incognito |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зонт Incognito Семейный Гольфер 27 S617 Royal Stewart (S617-036884)
Зонт Incognito выполнен из высококачественного водонепроницаемого полиэстера. Каркас изготовлен из стали с 8 спицами. Пластиковая прямая ручка идеально ложится в руку. Открывается и закрывается вручную движением бегунка по стержню.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее