Акция
Тип зонта - трости, Механизм - полуавтомат, Диаметр купола - 122 см, Пол - женский, мужской, 550 г, Цвет - черный
Акция:
1 из 2
продавец: ФЛП (без НДС)
1 140 грн
+2 дня
Характеристики Зонт Incognito Семейный Гольфер 22 S826 Black (S826-013885)
| Тип зонта | трости |
| Механизм | полуавтомат |
| Диаметр купола | 122 см |
| Пол | женский, мужской |
| Размеры | 122 см |
| Материал | пластик, полиэстер, сталь |
| Дополнительные характеристики | стальной каркас |
| Вес | 550 г |
| Цвет | черный |
| Производитель | Incognito |
Описание Зонт Incognito Семейный Гольфер 22 S826 Black (S826-013885)
Черный зонт Incognito-22 S826 – это большой семейный зонт со стальным каркасом и 122-сантиметровым куполом.
Удобная пластиковая ручка. Каркас зонта состоит из восьми стальных спиц.
Зонт механический – открытие и закрытие происходит вручную.
Акция:
1 из 2
Акция
Тип зонта - трости, Механизм - полуавтомат, Диаметр купола - 122 см, Пол - женский, мужской, 550 г, Цвет - черный
продавец: ФЛП (без НДС)
1 140 грн
+2 дня
Доставка Зонт Incognito Семейный Гольфер 22 S826 Black (S826-013885)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Зонт Incognito Семейный Гольфер 22 S826 Black (S826-013885)
| Тип зонта | трости |
| Механизм | полуавтомат |
| Диаметр купола | 122 см |
| Пол | женский, мужской |
| Размеры | 122 см |
| Материал | пластик, полиэстер, сталь |
| Дополнительные характеристики | стальной каркас |
| Вес | 550 г |
| Цвет | черный |
| Производитель | Incognito |
Описание Зонт Incognito Семейный Гольфер 22 S826 Black (S826-013885)
Черный зонт Incognito-22 S826 – это большой семейный зонт со стальным каркасом и 122-сантиметровым куполом.
Удобная пластиковая ручка. Каркас зонта состоит из восьми стальных спиц.
Зонт механический – открытие и закрытие происходит вручную.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее