Характеристики Зонт Fulton G842 Open & Close Jumbo-2 Jumbo Stripe (G842-040607)
| Тип зонта | складные |
| Механизм | автомат |
| Диаметр купола | 124 см |
| Пол | мужской |
| Размеры | 37 см |
| Материал | Вспененный каучук (EVA), полиэстер, сталь, Сталь, фибергласс |
| Дополнительные характеристики | чехол в комплекте |
| Вес | 460 г |
| Цвет | разноцветный |
| Производитель | Fulton |
Описание Зонт Fulton G842 Open & Close Jumbo-2 Jumbo Stripe (G842-040607)
Fulton Open & Close Jumbo-2 G842 Jumbo Stripe - это вместительный черно-белый зонт с диаметром купола целых 124 см! Под таким зонтом вполне комфортно поместится несколько человек. Несмотря на большой купол, зонт представляет собой компактную складную модель и в сложенном виде его длина составляет всего лишь 37 см.
Каждая деталь модели выполнена с заботой о вашем комфорте: прочный каркас из стали, покрытый черным лаком, гибкие спицы из стали и фибергласса для повышения стойкости к порывам ветра, удобная и нескользящая ручка из вспененного каучука.
Это зонт с полным автоматическим управлением, что означает открытие нажатием кнопки и простое закрытие с помощью кнопки (сворачивает купол) и бегунка на ручке. Зонт оснащен чехлом для простого хранения.
Доставка Зонт Fulton G842 Open & Close Jumbo-2 Jumbo Stripe (G842-040607)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Зонт Fulton G842 Open & Close Jumbo-2 Jumbo Stripe (G842-040607)
| Тип зонта | складные |
| Механизм | автомат |
| Диаметр купола | 124 см |
| Пол | мужской |
| Размеры | 37 см |
| Материал | Вспененный каучук (EVA), полиэстер, сталь, Сталь, фибергласс |
| Дополнительные характеристики | чехол в комплекте |
| Вес | 460 г |
| Цвет | разноцветный |
| Производитель | Fulton |
Описание Зонт Fulton G842 Open & Close Jumbo-2 Jumbo Stripe (G842-040607)
Fulton Open & Close Jumbo-2 G842 Jumbo Stripe - это вместительный черно-белый зонт с диаметром купола целых 124 см! Под таким зонтом вполне комфортно поместится несколько человек. Несмотря на большой купол, зонт представляет собой компактную складную модель и в сложенном виде его длина составляет всего лишь 37 см.
Каждая деталь модели выполнена с заботой о вашем комфорте: прочный каркас из стали, покрытый черным лаком, гибкие спицы из стали и фибергласса для повышения стойкости к порывам ветра, удобная и нескользящая ручка из вспененного каучука.
Это зонт с полным автоматическим управлением, что означает открытие нажатием кнопки и простое закрытие с помощью кнопки (сворачивает купол) и бегунка на ручке. Зонт оснащен чехлом для простого хранения.
Узнать подробнее